Физкультурно-оздоровительный комплекс "Богатырь" расположен в новом микрорайоне в северо-западной части рабочего поселка Красные Баки Нижегородской области. Комплекс позволяет проводить занятия по различным видами спорта, среди которых футбол, хоккей, мини-футбол, фигурное катание, волейбол, плавание, баскетбол, настольный теннис и многие другие. Сооружение включает в себя: - Универсальный спортивный зал 42 х 24 метра;- Хоккейная площадка 60 х 30 метров; - Большой бассейн 25 х 12 метров, глубина 1,2-1,9 метра на 6 дорожек;

Изображение "Атлант"
ФОК обеспечивает сочетание разнообразных программ и развлекательных видов деятельности и отдыха:боулинг, бильярд, кафе и кинотеатр. Типовой ФОК– это сооружение общей площадью застройки 6400 м2

«Триумф»

Изображение «Триумф»
Семнадцатый физкультурно-оздоровительный комплекс в Нижегородской области торжественно открылся в городе Володарск 22 февраля.На церемонии открытия ФОКа "Триумф" присутствовали Олимпийский чемпион Александр Карелин и другие известные персоны.

"Северная Звезда"

Изображение "Северная Звезда"
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Северная звезда» на улице Львовская состоит из 3 блоков.В них размещены каток с искусственным льдом для фигурного катания и хоккея, спортивный зал для игровых видов спорта,25-метровый бассейн для плавания на 6 дорожек и детский бассейн, оборудованный водной горкой,тренажерные залы и крупнейший в городе универсальный зал для занятия борьбой.

"Полет"

Изображение "Полет"
Для вас в комплексе «Полет» работает оборудованный тренажерный зал, бассейн, солярий.Проводятся тренировки по спортивному плаванию, синхронному плаванию, водному поло, аквааэробике, занятия танцами.Есть как групповые, так и персональные тренировки. Работают вертикальные и горизонтальные солярии с применением профессиональных средств для загара.

"Олимпийский"

Изображение "Олимпийский"
ФОК "Олимпийский" состоит из многофункционального спортивного зала 42х24 м, оснащенный трансформируемыми трибунами на сто зрительских мест.В зале можно заниматься баскетболом, волейболом, мини-футболом, гандболом, флорболом, художественной гимнастикой и другими видами спорта.Также в ФОК включает тренажерный зал и детскую комнату, два зала для занятий фитнесом; ледовую площадку с искусственным льдом 60х30 м,

"Победа"

Изображение "Победа"
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Победа» — это 11 тысяч кв.м площади спортсооружений, вспомогательных и технических помещений. ФОК «Победа» состоит из трех блоков.

Хоккей

События

Третье поражение ХК «Торпедо».

Изображение Третье поражение ХК «Торпедо».

11 января 2014г. в Риге состоялся матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ между ХК «Торпедо» и местной командой «Динамо». В состоявшемся матче нижегородцы уступили «Динамо» со счетом 2:1.

12.01.2015

«Торпедо» наконец-то прервал серию неудач.

Изображение «Торпедо» наконец-то прервал серию неудач.

14 декабря «Торпедо» обыграл подольскую команду «Витязь».

16.12.2014

Хоккейные команды «Торпедо» и «Югра» обменялись игроками.

Изображение Хоккейные команды «Торпедо» и «Югра» обменялись игроками.

Клубы «Торпедо» и «Югра» обменялись игроками

12.12.2014

Нижегородское «Торпедо» потерпело поражение в принципиальном матче.

Изображение Нижегородское «Торпедо» потерпело поражение в принципиальном матче.

Победную шайбу забросил «Витязь» на 59 минуте третьего периода, итоговой счет игры составил 1:3 в пользу «Витязя».

04.12.2014

Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Сочи».

Изображение Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Сочи».

Результатом встречи стал счет 4:1 в пользу сочинцев, удача отвернулась от нижегородцев.

01.12.2014

Нижегородское «Торпедо» одержало уверенную побуду над «Витязем».

Изображение Нижегородское «Торпедо» одержало уверенную побуду над «Витязем».

В домашнем матче КХЛ нижегородское «Торпедо» встретилось с «Витязем» (Московская область), и одержало уверенную победу со счетом 4:1.

20.11.2014

В городе Сочи «Торпедо» обыграло «Сочи».

Изображение В городе Сочи «Торпедо» обыграло «Сочи».

Нижегородцы одержали победу над командой «Сочи» со счетом 2:1

27.10.2014

Нижегородский «Торпедо» одержал победу над «Автомобилистом».

Изображение Нижегородский «Торпедо» одержал победу над «Автомобилистом».

В хоккейном матче регулярного чемпионата КХЛ, «Торпедо» одержал победу над «Автомобилистом» со счетом 3:2.

22.10.2014

Четвертая победа «Торпедо» подряд.

Изображение Четвертая победа «Торпедо» подряд.

Со счетом 3:1 нижегородское «Торпедо» обыграло «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, проходившего 9 октября

Изображение «Торпедо» уступил «Трактору» со счетом 4:5

Со счетом 4:5 не в пользу нашей команды завершился матч между челябинским «Трактором» и нижегородским «Торпедо».

09.09.2014

ХК «Торпедо» выбрал капитана на новый сезон.

Изображение ХК «Торпедо» выбрал капитана на новый сезон.

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» выбирал своего капитана и ассистентов на новый сезон

03.09.2014

Изменение время начала матчей ХК «Торпедо».

Изображение Изменение время начала матчей ХК «Торпедо».

Изменилось время нескольких матчей из-за прямой трансляции игр.

29.08.2014

Нижегородское «Торпедо» уступило команде «Лозанна»

Изображение Нижегородское «Торпедо» уступило команде «Лозанна»

Игра окончилась со счетом 2:3 не в пользу нижегородцев.

27.08.2014

В команде «Скиф» новый тренер.

Изображение В команде «Скиф» новый тренер.

Новым главным тренером руководством нижегородского женского хоккейного клуба решено было назначить Владимира Синицына.

26.08.2014

Кубок Губернатора выиграл «Ак Барс»

Изображение Кубок Губернатора выиграл «Ак Барс»

В финальном матче Кубка Губернатора «Ак Барс» с огромным разрывом в счете (5:1) обошел «Торпедо».

18.08.2014

«Торпедо» разгромил «Динамо» со счетом 7:2

Изображение «Торпедо» разгромил «Динамо» со счетом 7:2

«Торпедо» встречался с московским клубом «Динамо», разгромил соперника со счетом 7:2 и вышел в финал.

15.08.2014

Нижегородский «Торпедо» уступил казанскому «Ак Барсу» 2:3

Изображение Нижегородский «Торпедо» уступил казанскому «Ак Барсу» 2:3

Во втором матче кубка Губернатора «Торпедо» уступил казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:3.

14.08.2014

В Нижнем стартовал Кубок губернатора по хоккею

Изображение В Нижнем стартовал Кубок губернатора по хоккею

Сегодня в Нижнем Новгороде стартовал кубок губернатора Нижегородской области по хоккею.  Старт кубка прошел в культурно-развлекательном комплексе «Нагорный».

11.08.2014

Нижегородки из клуба «Скиф» победили в международном турнире.

Изображение Нижегородки из клуба «Скиф» победили в международном турнире.

06.08.2014

У нижегородского ХК «Скиф» новый тренер.

Изображение У нижегородского ХК «Скиф» новый тренер.

30.07.2014

Нижегородский ХК «Торпедо» в 20-ке лучших европейских клубов.

Изображение Нижегородский ХК «Торпедо» в 20-ке лучших европейских клубов.

17-е место наши нижегородцы заняли в рейтигне 250 самых лучших европейских хоккейных клубов

23.07.2014

Нижегородский ХК «Торпедо» покинули два игрока.

Изображение Нижегородский ХК «Торпедо» покинули два игрока.

Игроки из нижегородского "ТоВратарь клуба Михаил Демидов и защитник Илья Давыдов расторгли контракт с ХК «Торпедо» по обоюдному согласию. Игроки продолжили свою карьеру Илья Давыдов в «Адмирале» из Владивостока, а Михаил Демидов переходит в казахстанскую «Сарыарку» рпедо" расторгли контракт с клубом.

04.07.2014

ХК «Торпедо» усилил состав команды Чемпионом мира 2011г.

Изображение ХК «Торпедо» усилил состав команды Чемпионом мира 2011г.

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» подписал контракт с чемпионом мира Петтери Нокелайненом

23.05.2014

Сергей Кривоногов вернулся в ХК «Старт» после двухлетнего перерыва.

Изображение Сергей Кривоногов вернулся в ХК «Старт» после двухлетнего перерыва.

Сергей Кривоногов бывший вратарь ХК «Старт», после двухлетнего перерыва вернулся родной клуб

08.05.2014

Назначен новый генеральный директор ХК «Торпедо»

Изображение Назначен новый генеральный директор ХК «Торпедо»

Андрей Осипенко покинул свой пост генерального директора ХК «Торпедо» поблагодарив за сотрудничество весь коллектив.

25.03.2014

Возрождение русского хоккея

Изображение Возрождение русского хоккея

В Нижнем Новгороде утвердят программу развития русского хоккея, сообщил глава администрации Нижнего Новгорода в своем еженедельном видеоотчете. Олег Кондрашов считает, что данный вид спорта абсолютно забывается. Среди старейших команд в городе существует «Старт», основанный в 30-х годах ХХ века.

11.03.2014

Торпедовцы оправдывают надежды президента хоккейного клуба

Изображение Торпедовцы оправдывают надежды президента хоккейного клуба

6 марта Глава администрации Нижнего Новгорода, президент хоккейного клуба "Торпедо" Олег Кондрашов поздравлял торпедовцев с прекрасным завершением регулярного чемпионата КХЛ, отметив, что команда заняла пятое место, а по количеству очков - третье. В своем еженедельном видеоотчете Олег Кондрашов сказал "Теперь рассчитываем на успешную игру и настоящую борьбу за победу в плей-офф. Все ребята готовы, все "голодные" до побед.

10.03.2014

Хоккеист из нижегородского "Торпедо" стал лучшим защитником КХЛ

Изображение Хоккеист из нижегородского "Торпедо" стал лучшим защитником КХЛ

Лучшим защитником КХЛ по результатам заключительной игровой недели регулярного чемпионата признан хоккеист нижегородского ХК «Торпедо» - Юусо Хиетанен.

06.03.2014

«Салават Юлаев» обыграл нижегородский «Торпедо»

Изображение «Салават Юлаев» обыграл нижегородский «Торпедо»

26 февраля состоялась встреча ХК «Торпедо» с ХК «Салават Юлаев». Игра завершилась не в пользу нижегородской команды. Открыли счет нижегородский «Торпедо», но на 27-й минуте «Салават Юлаев» смогли сравнять счет 1:1. Данный счет сохранялся до овертайма, на второй минуте которого уфимский клуб разорвал оборону гостей и забил решающую шайбу. Со счетом 2:1 «Салават Юлаев»  обыграл в овертайме нижегородский «Торпедо».