Реванш и третья победа подряд!

Нижегородское Торпедо во вторник вечером в тяжелом, изматывающем поединке сумело победить новосибирскую Сибирь 3-1(1-1;1-0;1-0).Тем самым ,подопечные Петериса Скудры взяли реванш за поражение в недавнем гостевом поединке с зеркальным счетом.Однако, начало игры у нашей команды не задалось. Сибиряки очень активно начали встречу.Они первыми оказывались на шайбе,возили ее в нашей зоне и заслуженно открыли счет. В большинстве, хлесткий щелчок Кристиана Кудроча, пусть и в ближний угол, не смог бы отбить не один вратарь в мире. После пропущенного гола нижегородцы заиграли острее,что привело к удалению у гостей.Розыгрыш лишнего закончился голом, Денис Паршин добил шайбу в ворота после броска от синей линии.Во 2 периоде Кристиан Кудроч из героя превратился в антигероя ,впечатав в борт головой Вадима Краснослободцева. Нашему нэпу наложили 9 швов!Судьи оценили «игру» Кудроча в удаление до конца игры,и в 5 минут большинства для торпеловцев.Этот момент стал переломным во всей встрече.Тренеру новосибирцев Дмитрию Квартальному пришлось перекроить состав защитников,ведь Кудроч основной топ-оборонец команды!В оставшееся время новосибирцы имели проблемы с выходом из своей зоны,не было командной игры.Как следствие,достойного сопротивления Сибирь оказать не смогла.Торпедовцы реализовали пятиминутный штраф,правда почти на излете времени.Все тот же Денис Паршин замкнул дальнюю штангу.В третьем периоде на лед в защитной маске вернулся Вадим Краснослободцев.именно он,к восторгу торпедовских болельщиков отдал великолепную голевую передачу Владимиру Галузину,который и установил окончательный счет.Эта победа позволила нижегородцам вплотную приблизиться к Сибири в турнирной таблице восточной конференции. Теперь расстояние между командами исчисляется тремя очками.Стоит отметить что это 3 домашняя победа подряд.На очереди Адмирал которыму мы проиграли с унизительным счетом 0-5.Ждем еще одного реванша!!!