Третье поражение ХК «Торпедо».

11 января 2014г. в Риге состоялся матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ между ХК «Торпедо» и местной командой «Динамо». В состоявшемся матче нижегородцы уступили «Динамо» со счетом 2:1.

Обе шайбы в ворота нижегородцев хозяева льда забросили в первом периоде, авторами стали - Микс Индрашис и .Каспарс Саулиетис. Нижегородцы смогли осилить лишь одну шайбу во втором периоде. Автором которой стал - Юусо Хиетанену. В третьем периоде изменить счет игры не удалось ни одной команде.

После матча главный тренер команды «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал игру: «Страдает реализация моментов. Много играем в зоне атаки, держим шайбу, но не выжимаем максимум из тех моментов, что у нас есть. Последний пас и последний бросок у нас на довольно-таки низком уровне. Это связано с тем, что мы не наигрываем звенья и "химию" между игроками, а затыкаем дырки. На сегодняшний день у нас в лазарете одиннадцать человек. По этой же причине непросто нам даются последние матчи, особенно в атаке. "Динамо" здорово сыграло в обороне, выручил Седлачек, но я больше обращаю внимание на игру своей команды».