Фоторепортажи

Победа Баскетбольного клуба «Нижний Новгород» (6 фото)

Поздравляем с первой в 2014 году победой Баскетбольный клуб «Нижний Новгород», 8 января одержавший победу над греческим клубом  «Панионис».

Нижегородцы победили соперников со счетом 89:75. Бросок, принесший победу в матче второго этапа кубка Европы, состоявшегося в Афинах, совершил новичок в составе БК НН – Тейлор Рочести.

Торпедовцы, вновь порадовали своих болельщиков. (9 фото)

Торпедовцы, принимавшие участие в эстафете Олимпийского огня, вновь порадовали своих болельщиков. Насей раз своей игрой и блистательной победой в 23 домашнем матче КХЛ с астанинским «Барыс», со счетом 7:2.

Денис Паршин на 8-й минуте открыл счет, забросив шайбу в ворота противника, которые сравняли счет на 16 минуте матча.

Сборная России привезла победу с Чемпионата мира по хоккею с мячом. (8 фото)

Сборная России одержала победу в Чемпионате мира по хоккею с мячом, сообщает ИТАР ТАСС.

Фото с сайта ИТАР ТАСС baikal-bandy.ru/Андрей Федоров

Матч БК "НН" и БК "Валенсия" (8 фото)

Фотоматериалы матча с официального сайта БК "НН"

Кстовского школа самбо праздновала свое юбилейное 50 летие (11 фото)

Основателю школы ЗТ  ССР почетному гражданину нижегородской области Кстовского района Михаилу Геннадьевичу Бурдикову открыли памятник.

Открытый Чемпионат ПФО 12-13 декабря 2014г. (7 фото)

Вот и прошел праздник спорта в г. Нижний Новгород! Выступающих было более 100 человек различных весовых категорий и возрастных групп. В Киноцентре "Рекорд" собрались сильнейшие спортсмены из Самары, Казани, Владимира и городов Нижегородской Области. Соревнования были проведены в дружеской обстановке, что очень важно для развития пауэрлифтинга в нашем регионе. Будем стараться дальше.