Скифская Елена

Изображение Скифская Елена
ДолжностьИнструктор групповых программ по дзюдоОбразованиеВысшее педагогическое образованиеДостиженияМС по дзюдо и самбо, третий дан по дзюдо, судья Республиканской категории по дзюдо, тренер первой категории, стаж работы 25 лет.

03.12.2014

Россия победила в Первенстве мира по самбо.

Изображение Россия победила в Первенстве мира по самбо.

В Первенстве мира по самбо все первые командные места заняла сборная Российской Федерации.

13.10.2014

Итоги Кубка России по самбо 2014г. среди мужчин и женщин.

Изображение Итоги Кубка России по самбо 2014г. среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 360 спортсменов из 36 регионов России.

08.10.2014

Итоги соревнований по боевому самбо.

Изображение Итоги соревнований по боевому самбо.

Прошли соревнования по самбо в городе Кстово

06.10.2014

Кубок России по самбо в г. Кстово

Изображение Кубок России по самбо в г. Кстово

Кубок России по самбо будет проводиться среди мужчин и женщин, будет являться отборочным, на этапы кубка Мира 2015г.

01.10.2014

Признание Международного олимпийского комитета может получить самбо к 2015году.

Изображение Признание Международного олимпийского комитета может получить самбо к 2015году.

Президент международной ассоциации самбо Василий Шестаков сообщил, что, возможно, уже в 2015 году самбо будет признан Международным олимпийским комитетом.

05.09.2014

Изображение Совсем скоро состоится Международная командная встреча по спортивному и боевому самбо

12 сентября состоится Международная командная встреча по спортивному и боевому самбо.

21.08.2014

Кстовского школа самбо праздновала свое юбилейное 50 летие

Изображение Кстовского школа самбо праздновала свое юбилейное 50 летие

Основателю школы ЗТ  ССР почетному гражданину нижегородской области Кстовского района Михаилу Геннадьевичу Бурдикову открыли памятник.

08.07.2014

Празднование 50-летия борьбы самбо в г. Кстово

Изображение Празднование 50-летия борьбы самбо  в г. Кстово

Празднование 50-летия борьбы самбо

07.07.2014

Изображение Нижегородский спортсмен -Максим Футин и выксунская самбистка – Диана Алиева завоевали золото в первом этапе Кубка мира по самбо, проходившем с 25 по 27 января в Алма-Ате.

Нижегородский спортсмен -Максим Футин и выксунская самбистка – Диана Алиева завоевали золото в первом этапе Кубка мира по самбо, проходившем с 25 по 27 января в Алма-Ате.Нижегородец  в своей весовой категории выиграл со счетом 4:0 у казахстанского спортсмена – Павла Лысенко. Выксунская спортсменка в своей весовой категории одержала победу над  румынской спортсменкой – Даниэлой  Хондю.